Chief LSM1U Supporto TV a parete 160 cm (63") Nero
CHIEF
Article Code: OC001420 - Vendor Code: CHLSM1U - EAN: 0841872163260
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Il supporto fisso Fusion ispirato dai suggerimenti degli installatori, risolve i problemi d'installazione dei pannelli a schermo piatto montati in altezza, offrendo delle regolazioni flessibili per i display di grandi dimensioni con una soluzione di fissaggio dello schermo a basso profilo. Chief ha aggiornato i supporti fissi da parete basandosi sui suggerimenti degli installatori e sulle osservazioni dirette degli installatori stessi del settore. Molte nuove funzionalità si sono aggiunte a quelle preferite di Fusion come Centerless shift, regolazione di livello ControlZone e sistema di aggancio ClickConnect. I nuovi vantaggi comprendono una maggiore stabilità, un'installazione più veloce, un migliore spostamento laterale, una più semplice gestione dei cavi e una maggiore sicurezza.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 53 mm |
| Altezza | 464 mm |
| Profondità (max) | 5,1 cm |
| Larghezza | 883 mm |
| Ergonomia | |
| Regolazione altezza | Sì |
| Distanza dal muro (massima) | 5,1 cm |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Certificazione | UL, OSHPD, TÜV |
| Dati su imballaggio | |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Peso dell'imballo | 9 kg |
| Dettagli tecnici | |
| Orientamento | Landscape |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85299097 |
| Montaggio | |
| Numero di display supportati | 1 |
| Tipo di montaggio | Parete |
| Peso massimo (capacità) | 90,7 kg |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (min) | 100 x 100 mm |
| Capienza minima dimensioni dello schermo | 94 cm (37) |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 160 cm (63) |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (max) | 871 x 500 mm |
| Capacità massima di peso (per monitor) | 90,7 kg |